Ingresar
Inicio
Pagar cuota
Hacerse socio
Socios
Actualizar datos
Carnet digital de socio (QR)
Consulta estado socio
Consultar número de socio
Abonados
Renovar abono
Nuevos abonos
Eventos
Futbol
Recitales
Fiestas Nacionales
Teatros
Actividades
Newells - Club de Beneficios
Sedes
Todas
Club Atlético Unión
Colón
Lanús
Newells
Patronato
Rosario Central
Talleres
San Lorenzo
Invitados
Personalizar tarjeta
Consultar número de invitado
Anterior
Próximo
Más eventos
Talleres vs Cobresal
Martes 14 de mayo 19:00
Piel Sabalera
Domingo 12 de mayo
Talleres vs Barcelona (E)
Miércoles 8 de mayo 19:00
Union vs Estudiantes Futbol Femenino
Domingo 28 de abril 11:00
Patronato vs Talleres RdE
Sábado 27 de abril 16:35
Colon vs Temperley
Sábado 20 de abril 19:00
Lanus vs Estudiantes LP
Martes 16 de abril 19:30
Independiente vs Talleres
Lunes 15 de abril 20:00
Patronato vs San Miguel
Domingo 14 de abril 17:00
Lanus vs Dep Garcilaso
Jueves 11 de abril 19:00
Union vs Belgrano
Sábado 6 de abril 21:30
Talleres vs Independiente Mza
Sábado 6 de abril 21:30
Newells vs Boca Jrs
Sábado 6 de abril 17:00
Colon vs Nueva Chicago
Viernes 5 de abril 21:10
Talleres vs Sao Paulo
Jueves 4 de abril 21:00
Patronato vs Dep Maipu
Domingo 31 de marzo 17:00
Talleres vs Velez Sarsfield
Sábado 30 de marzo 21:00
Lanus vs Union
Miércoles 27 de marzo 21:30
Colon vs Gimnasia (S)
Lunes 25 de marzo 21:45
Union vs Central Cordoba
Lunes 18 de marzo 21:15
Patronato vs Guemes (SdE)
Domingo 17 de marzo 19:00
Newells vs Plantese
Viernes 15 de marzo 21:00
Talleres vs Atl Tucuman
Domingo 10 de marzo 19:15
Colon vs Aldosivi
Domingo 10 de marzo 19:10
Sorteo Ingreso a la Cancha
Domingo 10 de marzo 19:10
Newells vs Tigre
Jueves 7 de marzo 21:15
Lanus vs Central Cordoba
Jueves 7 de marzo 19:00
Union vs Boca Juniors
Miércoles 6 de marzo 19:15
Newells vs San Lorenzo
Domingo 3 de marzo 21:30
Patronato vs Racing Cba
Domingo 3 de marzo 20:00
Talleres vs River Plate
Sábado 2 de marzo 21:30
Lanus vs Banfield
Domingo 25 de febrero 22:00
Colon vs Patronato
Domingo 25 de febrero 20:00
Newells vs Rosario Central
Domingo 25 de febrero 19:45
Union vs Ind Rivadavia
Sábado 24 de febrero 22:00
Union vs Platense
Lunes 19 de febrero 21:30
Lanus vs Boca Jrs
Domingo 18 de febrero 21:30
Colon vs Almirante Brown
Domingo 18 de febrero 20:10
Complejo Acuatico Acceso 18/02
Talleres vs Argentinos Jrs
Jueves 15 de febrero 21:30
Newells vs Racing
Lunes 12 de febrero 21:00
Patronato vs All Boys
Domingo 11 de febrero 20:00
Union vs Newells
Viernes 9 de febrero 19:00
Newells vs Belgrano
Domingo 4 de febrero 21:30
Talleres vs Rosario Central
Sábado 3 de febrero 21:15
Colon vs Def Unidos
Sábado 3 de febrero 21:10
Union vs Estudiantes LP
Jueves 1 de febrero 21:30
Lanus vs Newells
Martes 30 de enero 09:30
Talleres vs Gimnasia LP
Viernes 26 de enero 19:00
Newells vs Defensa y Justicia
2023 Lunes 27 de noviembre 21:30
Talleres vs Independiente
2023 Domingo 26 de noviembre 18:00
Union vs Tigre
2023 Sábado 25 de noviembre 18:00
120 Aniversario
Colon vs Talleres
2023 Domingo 12 de noviembre 14:30
Lanus vs Racing Club
2023 Sábado 11 de noviembre 20:00
Newells vs Sarmiento (J)
2023 Domingo 5 de noviembre 21:00
Union vs Lanus
2023 Domingo 5 de noviembre 16:30
Lanus vs Belgrano
2023 Lunes 30 de octubre 18:30
Talleres vs Banfield
2023 Lunes 30 de octubre 16:00
Colon vs Atletico Tucuman
2023 Domingo 29 de octubre 21:00
Newells vs Godoy Cruz
2023 Jueves 26 de octubre 21:00
Lanus vs Tigre
2023 Jueves 26 de octubre 21:00
Union vs Defensa y Justicia
2023 Martes 24 de octubre 17:00
Talleres vs Arsenal
2023 Viernes 20 de octubre 19:00
Colon vs River Plate
2023 Jueves 19 de octubre 18:30
Patronato vs Agropecuario
2023 Lunes 16 de octubre 15:30
Lanus vs Defensa y Justicia
2023 Sábado 7 de octubre 19:00
Colon vs Union
2023 Domingo 1 de octubre 16:30
Patronato vs San Telmo
2023 Sábado 30 de septiembre 18:00
Talleres vs Barracas Central
2023 Lunes 25 de septiembre 21:00
Colon vs Argentinos Jrs
2023 Lunes 25 de septiembre 18:30
Newells vs Estudiantes
2023 Domingo 24 de septiembre 17:45
Lanus vs Sarmiento (J)
2023 Lunes 18 de septiembre 20:00
Patronato vs San Martin (T)
2023 Domingo 17 de septiembre 17:00
Talleres vs Instituto
2023 Sábado 16 de septiembre 21:00
Newells vs Union
2023 Sábado 16 de septiembre 15:00
Colon vs Rosario Central
2023 Viernes 15 de septiembre 21:00
Patronato vs All Boys
2023 Sábado 2 de septiembre 17:10
Lanus vs Godoy Cruz
2023 Sábado 2 de septiembre 16:30
Newells vs Lanus
2023 Sábado 26 de agosto 19:00
Colon vs Gimnasia LP
2023 Viernes 25 de agosto 21:30
Newellls vs Central Cordoba
2023 Lunes 21 de agosto 20:30
Lanus vs San Lorenzo
2023 Domingo 20 de agosto 18:30
Patronato vs Defensores de Belgrano
2023 Domingo 20 de agosto 17:50
Newells vs Corinthians
2023 Martes 8 de agosto 21:30
Patronato vs Dep Moron
2023 Domingo 6 de agosto 19:10
Lanus vs Barracas Central
2023 Domingo 30 de julio 15:00
Newells vs Talleres
2023 Viernes 28 de julio 19:00
Colon vs Tigre
2023 Martes 25 de julio 18:00
Talleres vs Gimnasia LP
2023 Lunes 24 de julio 16:30
Rosario Central vs River Plate
2023 Domingo 23 de julio 21:00
Newells vs Atl Tucuman
2023 Lunes 17 de julio 20:30
Lanus vs Banfield
2023 Domingo 16 de julio 19:00
Patronato vs Gimnasia Mza
2023 Sábado 15 de julio 16:00
Patronato vs Botafogo
2023 Miércoles 12 de julio 19:00
Rosario Central vs Central Cordoba
2023 Martes 11 de julio 18:45
Talleres vs Union
2023 Lunes 10 de julio 21:30
Colon vs Belgrano
2023 Lunes 10 de julio 16:30
Rosario Central vs Estudiantes LP
2023 Miércoles 5 de julio 18:00
Lanus vs Velez Sarsfield
2023 Martes 4 de julio 20:00
Newells vs Gimnasia LP
2023 Lunes 3 de julio 20:00
Colon vs Racing Club
2023 Domingo 2 de julio 17:00
Patronato vs Flandria
2023 Domingo 2 de julio 17:00
Talleres vs Godoy Cruz
2023 Sábado 1 de julio 21:30
Colon vs Estudiantes
2023 Martes 13 de junio 18:00
Newells vs Union
2023 Lunes 12 de junio 14:00
Lanus vs Atl Tucuman
2023 Domingo 4 de junio 21:30