Ingresar
Inicio
Pagar cuota
Hacerse socio
Socios
Actualizar datos
Carnet digital de socio (QR)
Consulta estado socio
Consultar número de socio
Abonados
Renovar abono
Nuevos abonos
Eventos
Futbol
Recitales
Fiestas Nacionales
Teatros
Actividades
Newells - Club de Beneficios
Sedes
Todas
Club Atlético Unión
Colón
Lanús
Newells
Patronato
Rosario Central
Talleres
San Lorenzo
Invitados
Personalizar tarjeta
Consultar número de invitado
Anterior
Próximo
Más eventos
Talleres vs Atl Tucuman
Domingo 19 de mayo 17:45
Colon vs Chaco For Ever
Domingo 19 de mayo 15:45
Lanus vs Metropolitanos
Miércoles 15 de mayo 19:00
Talleres vs Cobresal
Martes 14 de mayo 19:00
Union vs Banfield
Lunes 13 de mayo 21:00
Lanus vs Ind Rivadavia
Domingo 12 de mayo 17:45
Patronato vs Chacarita Jrs
Domingo 12 de mayo 16:00
Piel Sabalera
Domingo 12 de mayo
Independiente vs Talleres
Sábado 11 de mayo 17:30
Newells vs Platense
Viernes 10 de mayo 21:15
Talleres vs Barcelona (E)
Miércoles 8 de mayo 19:00
Colon vs Almagro
Viernes 3 de mayo 19:10
Union vs Estudiantes Futbol Femenino
Domingo 28 de abril 11:00
Patronato vs Talleres RdE
Sábado 27 de abril 16:35
Colon vs Temperley
Sábado 20 de abril 19:00
Lanus vs Estudiantes LP
Martes 16 de abril 19:30
Patronato vs San Miguel
Domingo 14 de abril 17:00
Lanus vs Dep Garcilaso
Jueves 11 de abril 19:00
Union vs Belgrano
Sábado 6 de abril 21:30
Talleres vs Independiente Mza
Sábado 6 de abril 21:30
Newells vs Boca Jrs
Sábado 6 de abril 17:00
Colon vs Nueva Chicago
Viernes 5 de abril 21:10
Talleres vs Sao Paulo
Jueves 4 de abril 21:00
Patronato vs Dep Maipu
Domingo 31 de marzo 17:00
Talleres vs Velez Sarsfield
Sábado 30 de marzo 21:00
Lanus vs Union
Miércoles 27 de marzo 21:30
Colon vs Gimnasia (S)
Lunes 25 de marzo 21:45
Union vs Central Cordoba
Lunes 18 de marzo 21:15
Patronato vs Guemes (SdE)
Domingo 17 de marzo 19:00
Newells vs Plantese
Viernes 15 de marzo 21:00
Talleres vs Atl Tucuman
Domingo 10 de marzo 19:15
Colon vs Aldosivi
Domingo 10 de marzo 19:10
Sorteo Ingreso a la Cancha
Domingo 10 de marzo 19:10
Newells vs Tigre
Jueves 7 de marzo 21:15
Lanus vs Central Cordoba
Jueves 7 de marzo 19:00
Union vs Boca Juniors
Miércoles 6 de marzo 19:15
Newells vs San Lorenzo
Domingo 3 de marzo 21:30
Patronato vs Racing Cba
Domingo 3 de marzo 20:00
Talleres vs River Plate
Sábado 2 de marzo 21:30
Lanus vs Banfield
Domingo 25 de febrero 22:00
Colon vs Patronato
Domingo 25 de febrero 20:00
Newells vs Rosario Central
Domingo 25 de febrero 19:45
Union vs Ind Rivadavia
Sábado 24 de febrero 22:00
Union vs Platense
Lunes 19 de febrero 21:30
Lanus vs Boca Jrs
Domingo 18 de febrero 21:30
Colon vs Almirante Brown
Domingo 18 de febrero 20:10
Complejo Acuatico Acceso 18/02
Talleres vs Argentinos Jrs
Jueves 15 de febrero 21:30
Newells vs Racing
Lunes 12 de febrero 21:00
Patronato vs All Boys
Domingo 11 de febrero 20:00
Union vs Newells
Viernes 9 de febrero 19:00
Newells vs Belgrano
Domingo 4 de febrero 21:30
Talleres vs Rosario Central
Sábado 3 de febrero 21:15
Colon vs Def Unidos
Sábado 3 de febrero 21:10
Union vs Estudiantes LP
Jueves 1 de febrero 21:30
Lanus vs Newells
Martes 30 de enero 09:30
Talleres vs Gimnasia LP
Viernes 26 de enero 19:00